Купить Samsung Galaxy S10 можно в трех модификациях. Одна оснащена шикарной особенностью

Поскольку смартфон Galaxy S9 оказался далеко не самым лучшим из всех, то южнокорейская корпорация решила бросить все силы на разработку модели Samsung Galaxy S10, которой приписывают передовое техническое оснащение и множество особенностей. К работе над будущей новинкой были привлечены многие сторонние компании, которые «сливают» в сеть информацию об этом гаджете. Сегодня удалось выяснить, что купить новый флагман покупатели смогут в трех модификациях.

Как пишет авторитетное издание ETNews со ссылкой на свои источники, покупатели получат возможность купить Samsung Galaxy S10 в трех модификациях. Одна из них оснащена шикарной особенностью, от которой все будут в восторге. В частности, самая дорогая и продвинутая конфигурация телефона получит тройную основную камеру с поддержкой 5-кратного оптического зума и, что важнее всего, улучшенной детализацией в условиях нехватки света за счет использования новейшей оптики и передовых технологий.

Удалось выяснить, что первая модель под кодовым названием Beyond 0 обладает 5,8-дюймовым плоским экраном и является самой доступной по цене. Следом за ней идет Beyond 1, способная похвастаться такими же особенностями и техническими характеристиками, но уже изогнутым дисплеем. Самой продвинутой моделью станет Beyond 2, потому как телефон под таких секретным обозначением оснащен 6,2-дюймовым дисплеем и тройной основной камерой.

Важно понимать, что все три этих модификации одного телефона отличаются друг от друга по цене. Информации о техническом оснащении пока что нет, однако есть мнение, что Samsung Galaxy S10 в версии Beyond 0 получит упрощенное «железо», тогда как в моделях Beyond 1 и Beyond 2 оно окажется идентичным и новейшим на рынке. Надеяться на ценник трех этих мобильных устройств в России ниже 60 000 рублей точно не стоит, поэтому желающим его купить следует уже сейчас начинать копить.

По предварительным данным, официальная презентация Galaxy S10 пройдет в рамках выставки CES 2019 в Лас-Вегасе, а случится это в середине января. Ранее удалось выяснить, что новый флагман южнокорейской корпорации оснащен уникальным компонентом, у которого нет аналогов в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.