Samsung Galaxy S7 подешевел в России в 2,5 раза из-за Galaxy S9

Смартфоны с каждым днем становятся все более мощными и продвинутыми, в результате чего цены на старые модели падают, потому как они постепенно становятся устаревшими. Впрочем, такой статус вовсе не означает, что телефонами некомфортно пользоваться. Они работают также хорошо, как и после своего начала продаж. Такие мобильные устройства можно смело покупать, потому как они за разумную сумму денег предлагают доступ к новейшим технологиям. Сейчас отличным вариантом для покупки является Samsung Galaxy S7.

Редакция издания AKKet.com провела анализ рынка мобильных устройств в России и пришла к выводу, что смартфон Samsung Galaxy S7 подешевел в 2,5 раза из-за флагмана Galaxy S9, который сейчас продается во всех российских магазинах по высокой цене. Производитель снизил закупочную стоимость старой модели, в результате чего ее ценник значительно рухнул. Если на старте продаж этот аппарат продавали за 49 990 рублей, то теперь речь идет о сумме в размере 20 800 рублей.

Это значит, что теперь один из лучших смартфонов 2016 года, который совсем недавно обновили до Android Oreo, можно купить в 2,5 раза дешевле, чем раньше. По сниженной цене южнокорейский флагман продают десятки магазинов, у некоторых из которых несколько тысяч положительных отзывов от клиентов. Для покупки доступны белая, серебристая, черная и золотистая расцветки. Мобильное устройство защищено от воды по стандарту IP68, обладает поддержкой опции Always-On Display, а также предлагает модуль NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay.

В остальном, этот аппарат может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, премиальным стеклянным корпусом из материала Corning Gorilla Glass 4, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, то есть в 2,5 раза дешевле, чем раньше, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.