Xiaomi Mi Max 3 выглядит невероятно круто на новых изображениях

Сейчас нельзя создать смартфон, оснащенный полностью безрамочным экраном. Некоторые компании, вроде Samsung, Vivo и Oppo пытаются это сделать, и им это удается, но такие мобильные устройства стоят очень много. Именно поэтому большинство производителей старается найти некую золотую середину между размерами отпустов и ценой, ведь последняя особенно важна для телефонов из низшей и средней ценовой категорий. Сегодня, 20 июня 2018 года, в сеть выложили изображениях Xiaomi Mi Max 3, на которых телефон выглядит невероятно круто.

Ведомство TENAA, которое занимается сертификацией телефонов для их последующей продажи в Китае, выложило в сеть изображениях телефона Xiaomi Mi Max 3, то есть громадного мобильного устройства, оснащенного 6,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9. Таким гаджетом однозначно не получится пользоваться одной рукой, а девушкам будет проблематично даже держать его во время телефонных разговоров.

На изображениях отлично видно, что смартфон Xiaomi Mi Max 3 смотрится крайне привлекательно. За счет громадного экрана кажется, что дисплей занимает много пространства на лицевой части мобильного устройства, и это на самом деле именно так. Задняя крышка телефона изготовлена из металла, а на ней можно рассмотреть двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев круглой формы. Из-за громадной площади задней крышки они выглядит слегка скучно, но с этим ничего не поделать.

Известно, что будущая новинка сможет порадовать покупателей 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 или 660 с тактовой частотой 2,0 ГГц, разъемом USB Type-C, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 32/64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 5400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. По предварительным данным, покупка этогог мобильного устройства обойдется покупателям не более чем в 20 000 рублей, а прямо из коробки на него окажется установлена операционная система Android 8.1 Oreo с прошивкой MIUI 9.

Буквально на днях полные технические характеристики Xiaomi Mi Max 3 впечатлили миллионы людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.