Xiaomi Mi 8 поступает в официальную продажу в России и во Франции

В конце прошлого месяца, 31 мая 2018 года, состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi 8, который получил полноценный сканер лица 3D Face и ряд других интересных особенностей, в том числе передовое техническое оснащение. Вот уже как почти целых две недели этот аппарат доступен для покупки жителям Китая, однако уже в ближайшее время приобрести его смогут граждане России и Франции, об этом стало известно от официального источника.

Сегодня, 18 июня 2018 года, супермодератор форума Xiaomi, который является сотрудником компании, объявил о запуске в продажу фирменного смартфона Mi 8 на международном рынке в самое ближайшее время. Телефон должен стать доступен для покупки в России и во Франции уже совсем скоро. Издание AKKet.com проверило официальные онлайн-магазины производителя для данных регионов и выяснило, что никакой информации об этом телефоне пока что нет.

Радует, что Россия вошла в числе стран, в которых продажи Xiaomi Mi 8 начнутся в числе первых на мировом рынке. Это говорит о том, что китайская корпорация делает большую ставку на российский рынок мобильных устройств. Не исключено, что продажи новинки начнутся в ближайшие дни в других новых регионах мира не в официальном магазине, а через партнеров бренда, вроде Tmall, либо же как-то еще, потому как способов запустить в продажу сертифицированные для российского рынка телефоны довольно просто.

Нельзя не заметить, что с форума Xiaomi довольно часто удается получить ценную информацию о планах компании, которая всегда оказывается достоверной. Не исключено, что данный супермодератор объявил о начале продаж Mi 8 в России и во Франции преждевременно, за что его накажут, однако информация почти со 100% вероятностью является подлинной. Вопрос лишь в том, в каких модификациях покупатели смогут купить данный смартфон и по какой цене его будут реализовать.

Ранее случился анонс Xiaomi Mi 8 SE – доступный флагман с премиальным дизайном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.