Xiaomi Redmi 4X безумно подешевел. Нужно срочно брать

Жителям России повезло к том плане, что на российском рынке представлено больше различных моделей смартфонов, чем, например, в США и в Европе. Связано это с тем, что китайские бренды делают активную ставку на российский рынок. Одним из лучших бюджетных смартфонов, который можно купить сейчас, является Xiaomi Redmi 4X. Официальный магазин продает его за 12 990 рублей, то есть за внушительную сумму денег. Впрочем, теперь платить за него так много вовсе более не обязательно.

Изданием AKKet.com был проведен анализ рынка мобильных устройств, в ходе которого удалось установить, что бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 4X безумно сильно подешевел, так как уже сейчас приобрести его модификацию с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 8 300 рублей, то есть гораздо дешевле. На выбор доступно целых три расцветки – черная, розовая и золотистая, все из которых смотрятся очень эффектно.

По сниженной цене это шикарный за свои деньги телефон продают многие магазины, у некоторых из которых за плечами пара лет опыта работа, а еще – более 10 000 положительных отзывов от довольных покупателей. С покупкой лучше не медлить, потому как курс доллара стремительно повышается, а вскоре налоговая ставка НДС возрастет, что приведет к росту цен не только на смартфоны, но и на все остальное, что продают в магазинах – одежду, еду, машины и т.д.

Данное мобильное устройство может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1280 на 720 пикселей), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, разъемами 3,5 мм и microUSB, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, а также аккумулятором емкостью 4100 мАч.

Габариты всего телефона составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит он 150 граммов. Среди модулей можно выделить Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11n, A-GPS и 4G VoLTE. Корпус изготовлен из металла, но с пластиковыми вставками сверху и снизу, которые предназначены для работы антенн. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.