Дата презентации прорывного смартфона Oppo Find X, способного совершить революцию

Компании из Китая не перестают приятно удивлять. Все они уже внедряют в свои смартфоны даже больше различных новшеств, чем известные бренды – Apple, Samsung, LG, Sony и прочие. Если так пойдет и дальше, то вскоре они смогут завоевать весь мир своей продукцией, а телефоны вроде Oppo Find X в этом очень сильно помогут. Сегодня, 16 июня 2018 года, компания-производитель озвучила дату его презентации.

Смартфон Oppo Find X – это прорывное мобильное устройство, способное совершить революцию на рынке телефонов. Презентация данного смартфона пройдет уже совсем скоро – 19 июня в Лувре. Мир, скорее всего, ждет самый технологичный на рынке телефон, потому как производитель приписывает ему просто невероятные особенности. Новинка сможет похвастаться двойной основной камерой перископического типа с возможность 5-кратного зума без потери качества.

Кроме того, пользователи смогут использовать проприетарную технологию быстрой зарядки Super VOOC. Не менее важно и то, что новинка получит поддержку сетей пятого поколения 5G. Не обойдется и без одного из самых безрамочных экранов на рынке, а также ряда других особенностей. Мобильному устройству приписывают передовое техническое оснащение, которое включает в себя большой 6,4-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением Full HD, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, а также аккумулятор емксотью 3645 мАч.

В добавок ко всему прочему, инсайдеры этому аппарату приписывают 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C второго поколения и модуль NFC, благодаря которому с помощью Oppo Find X можно будет оплачивать покупки в магазинах, используя для этого платежную систему Google Pay. Говорить о стоимости телефона пока что не приходится, однако его ценник гарантированно не окажется ниже 40 000 рублей в Китае. Перспективы появления такого смартфона в России крайне туманны, однако шанс есть, но, скорее всего, в таком случае за него придется отдать внушительную сумму денег.

Даже если Oppo Find X доберется до полок российских магазинов, что маловероятно, то случится это лишь через несколько недель после старта продаж в Китае, дата которого пока что неизвестна. Вся информация будет раскрыта производителем 19 июня. Нужно лишь немного подождать.

Ранее случился анонс Oppo A3 – это доступный смартфон со стеклянным корпусом и вырезом в экране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.