Секретный элемент на корпусе Samsung Galaxy Note 9 оказался уловкой

Сегодня утром ряд профильных СМИ рассказал о главном секрете смартфона Samsung Galaxy Note 9, касающегося предназначения четвертой кнопки в мобильном устройстве, расположенной в нижнем части правого торца. По данным от источников в отрасли, с ее помощью владельцы будущей новинки смогут быстро запускать камеру, делать фотографии и даже создавать снимки экрана всего в одно нажатие. Тем не менее, все они ошиблись.

Известный инсайдер Ice Universe опроверг наличие четвертой кнопки в новом флагмане южнокорейской корпорации. По его словам, Samsung Galaxy Note 9 получил лишь три элемента управления, одним из которых станет качелька регулировки громкости. В подтверждение своих слов информатор выложил в сеть несколько фотографий защитного чехла для будущей новинки, которые говорят о том, что она получит не кнопку, а лишь специальную застежку для крепления ремешка.

В частности, на нижнем правом торце корпуса Galaxy Note 9 от компании Samsung найдется место для специального крепления, представляющего из себя отверстие для продевания через него специального шнурка с прикрепленным ремешком. Судя по всему, китайские производители чехлов посчитали, что раз новинка получит громадный дисплей, а месте с ним и колоссальные габариты, то ремешок, одеваемый на руку, может спасти телефон от падений.

Проще говоря, секретный элемент на корпусе будущей новинки оказался лишь уловкой. Если инсайдер прав, что случается почти всегда, то новинка в лице Samsung Galaxy Note 9 получит только три физических кнопки на торцах, в том числе таковую для запуска голосового помощника Bixby. Также источник подтвердил, что новое мобильное устройство южнокорейской корпорации получит аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, а прямо «из коробки» на телефон окажется установлена операционная система Android 8.1 Oreo с поддержкой функции Project Treble.

Ранее Samsung Galaxy Note 9 показали в пяти потрясающих расцветках на изображениях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.