Шикарная новая расцветка Samsung Galaxy S9 поступила в продажу в России

Не секрет, что одним из самых желанных в мире смартфонов на базе операционной системы Android сейчас является Samsung Galaxy S9. Более того, совсем недавно авторитетное китайское СМИ признало его лучшим в мире мобильным устройством. Начиная с сегодняшнего дня, то есть с 15 июня 2018 года, всем желающим для покупки доступна новая расцветка этого мобильного устройства, которая называется «Ослепительная платина». Приобрести южнокорейский флагман в новом цветовом решении уже хоть сейчас могут все желающие.

Считанные минуты назад представители компании Samsung сообщили о запуске на территории России в продажу смартфона Galaxy S9 и его Plus-версии, которые теперь можно купить в цвете «Ослепительная платина». Это, по сути, золотистое цветовое решение, но с необычным оттенком. Вообще, южнокорейская корпорация просто обожает придумывать сложные и незапоминающиеся названия для фирменных телефонов, пытаясь таким образом, вероятно, повысить их привлекательность в глазах покупателей.

Купить Samsung Galaxy S9 в России в новой расцветке можно за 59 990 рублей, тогда как модель Galaxy S9+ с 64 ГБ встроенной памяти, то есть базовую, реализуют за 66 990 рублей. Помимо данного цвета, покупатели по-прежнему имеют возможность приобрести южнокорейский флагман в трех других расцветках – черной, платиновой (серой) и фиолетовой. В некоторых регионах мира также можно раздобывать эксклюзивное цветовое решение Burgundy Red.

Технические характеристики запущенных сегодня в продажу новых расцветок Galaxy S9 и S9+ никак не изменились. Мобильные устройства в модификации для российского региона по-прежнему оснащены 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графическим ускорителем Mali-G72 MP18, 4/6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, модулями NFC, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE, а также аккумуляторами с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Ранее стало известно, что флагманский телефон Samsung Galaxy S9 полностью порвал iPhone X в важнейшем тесте на скорость.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.