Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 поступили в продажу в России

Не так давно состоялся официальный анонс смартфонов Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6, которые стали одними из самых доступных мобильных устройств под фирменным южнокорейским брендом. Оба телефона обладают устаревшим техническим оснащением, однако они все равно гарантированно будут пользоваться большой популярностью среди покупателей, потому как для многих людей бренд решает все. Сегодня оба этих мобильных устройства поступили в продажу в России.

Два новых и недорогих мобильных устройства оснащены пластмассовыми корпусами с одинарными основными камерами. Процессоры также нельзя назвать мощными – их производительности достаточно лишь для выполнения каких-то базовых задач. Впрочем, просить огромные деньги за телефоны Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 в России никто не стал, потому как первую модель оценили в 12 990 рублей, а вот вторую, более продвинутую во всех отношениях, уже в 15 990 рублей.

Телефоны прямо «из коробки» работают на базе операционной системы Android 8.0 Oreo с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений. Модель Galaxy J4 оснащена 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD) и 4-ядерным процессором Exynos 7570. Купить ее в России можно в единственной модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, но, к счастью, объем памяти можно расширить на 256 ГБ.

Одной из главных особенностей телефонов стал полноценный отдельный слот для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно. Модель Galaxy J5 может предложить слегка более продвинутое техническое оснащение, которое включает в себя 5,6-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1480 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерный процессор Exynos 7870 и 3/32 ГБ памяти. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками телефонов можно здесь.

Продажи смартфонов Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 стартовали сегодня, 14 июня 2018 года. Мобильные устройства уже доступны для покупки в фирменном онлайн-магазине компании-производителя, а также во множестве розничных торговых точек на территории страны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.