Xiaomi Redmi Note 4X до ужаса рухнул в цене. Нужно срочно брать

Компания Xiaomi выпускает множество крутых смартфонов на любой вкус и размер кошелька, хотя все из них являются одними из самых доступных в рамках своих ценовых категорий. Впрочем, одним из ее самых лучших телефонов является Xiaomi Redmi Note 4X, но есть одна беда. Официальный российский магазин компании продает его за громадную сумму денег – за 14 990 рублей. Такой ценник явно нельзя назвать доступным, однако выход из ситуации есть.

Пока фирменный магазин производителя в России продолжает искусственно завышать цены на всю продукцию, Xiaomi Redmi Note 4X до ужаса подешевел, причем так сильно, что его нужно срочно брать, потому как курс доллара показывает отрицательную динамику, в результате чего все товары на российской территории дорожают. Издание AKKet.com выяснило, что сейчас купить это мобильное устройство можно всего за 8 800 рублей, то есть по крайне низкой цене.

На выбор покупателей доступно целых пять расцветок – голубая, золотистая, розовая, серая и черная. Все они смотрятся очень эффектно, однако стоит понимать, что чем премиальнее цветовое решение, тем сложнее будет подобрать красивый чехол. По сниженной цене Xaiomi Redmi Note 4X продают десятки магазинов, у некоторых из которых за плечами несколько тысяч положительных отзывов от клиентов, то есть там можно смело что-то покупать, потому как многолетний опыт работы гарантирует хорошее отношение к покупателям и продажу качественной продукции.

Этот смартфон начального уровня оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11n (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetotoh 4.2, а также металлическим корпусом и аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.