Samsung Galaxy S8 до ужаса подешевел. Нужно немедленно брать

В мире полно крутых и мощных смартфонов, однако ничем другим они, как правило, похвастаться не могут. Другое дело флагманы компании Samsung, которые предлагают передовое техническое оснащение во всех отношениях, в том числе и по части поддерживаемых новейших технологий. Впрочем, у таких мобильных устройств есть один большой недостаток – неприлично высокая цена, потому как за Samsung Galaxy S8 просили на старте продаж целых 54 990 рублей, то есть громадную сумму денег.

Тем не менее, случилось так, что за чуть более один год это мобильное устройство до ужаса подешевело, став гораздо доступнее для покупки. Впрочем, курс доллара постоянно растет, а вместе с ним и цены на все товары. В связи с этим очевидно, что Samsung Galaxy S8 нужно немедленно брать, тем более что продают его за 30 600 рублей, то есть по вполне себе доступной цене. По такой цене южнокорейский флагман, пускай и образца 2017 года, продают десятки магазинов.

Смартфон Samsung Galaxy S8 доступен для покупки в пяти цветах – голубом, золотистом, розовом, черном и красном, однако последнее цветовое решение является эксклюзивным, поэтому найти его сложнее, а стоит оно – больше. У некоторых магазинов есть несколько тысяч положительных отзывов от клиентов, гарантирующих, что торговые точки продают действительно новый качественный товар, а не какие-то бывшие в употреблении восстановленные модели.

Данное мобильное устройство, будучи продуктом премиум-уровня, может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (Quad HD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по невероятно низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.