Samsung Galaxy Note 9 получил две фантастических особенности, которые оценят все

Дела у компании Samsung из-за Galaxy S9 сейчас идут далеко не так хорошо, как планировалось, поэтому производитель намерен сделать все возможное для того, чтобы без ущерба для будущего Galaxy S10 сделать Samsung Galaxy Note 9 ощутимо интереснее прошлогодней модели. Презентация этого мобильного устройства топового уровня состоится уже совсем скоро – в первой половине августа, а сегодня в сеть попала информацию о двух особенностях телефона.

Нужно понимать, что разработка смартфона Samsung Galaxy Note 9 уже почти завершена, потому как у производителя осталось совсем мало времени на то, чтобы запустить его в массовое производство. В связи с этим журналистам с профильного ресурса GalaxyClub удалось выяснить, что новый флагман южнокорейской корпорации получил две фантастических особенности, которые оценят абсолютно все. Они обе касаются аккумулятора.

Сообщается, что новый флагман южнокорейской корпорации сможет похвастаться аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч. Для сравнения, сейчас в Galaxy Note 8 установлена таковая лишь объемом в 3300 мАч, то есть прирост в автономности окажется значительным. Добиться такого результата южнокорейской корпорации удалось путем небольшого увеличения габаритов аккумулятора, а также повышением его плотности.

Также удалось выяснить, что новинка сможет похвастаться поддержкой новой технологии беспроводной зарядки, которая окажется самой быстрой на Земле среди всех мобильных устройств. Если сейчас лучшее зарядное устройство беспроводного типа от Samsung имеет напряжение 9 Вт и силу тока в 1,67A, то в новинке эти показатели окажутся на уровне 12 Вт и 2.1A. Это значит, что скорость подзарядки Samsung Galaxy Note 9, по сравнению с нынешним флагманом, возрастет примерно в 1,7 раза.

Две этих особенности гарантированно оценят все пользователи, потому как чем реже приходится заряжать телефон, тем больше он приносит положительных эмоций. Людям приходится меньше волноваться на счет того, что их мобильное устройство неожиданно разрядится в середине рабочего дня. Остается верить, что все изложенные о Samsung Galaxy Note 9 подробности соответствуют действительности.

Ранее стало известно, что размеры рамок в Galaxy Note 9 поразят всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.