Sony Xperia XZ2 невероятно сильно подешевела. Нужно срочно брать

В середине апреля на территории России начались официальные продажи флагманского смартфона Sony Xperia XZ2, оснащенного передовым техническим оснащением. Аппарат получился крайне интересным, пускай и выглядит он хуже конкурентов. Как это всегда было и, наверное, будет, компания-производитель установила на данный аппарат максимально высокий ценник из всех возможных. Официальные российские магазины до сих пор реализуют его за 59 990 рублей.

Отдавать такую сумму денег за телефон, пускай и топового уровня, готовы лишь единицы. Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что Sony Xperia XZ2 невероятно сильно подешевела, став гораздо доступнее для покупки. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, в том числе черная и серебристая. Мобильное устройство прямо сейчас можно купить в России за 39 300 рублей, то есть по гораздо более низкой цене.

По сниженной цене японский флагман продают десятки магазинов, у некоторых из которых пара тысяч положительных отзывов от клиентов и многолетний опыт работы за спиной. За столь привлекательную сумму денег покупатель получает телефон, оснащенный 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, слотом для карт памяти microSD до 400 ГБ включительно, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,7 ГГц, графикой Adreno 630, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

В остальном, этот аппарат может похвастаться 19 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, поддержкой технологии беспроводной зарядки по Qi, аккумуляторной батареей емкостью 3180 мАч, совместимостью с быстрой подзарядкой Quick Charge 3.0, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, разъемом USB Type-C, а также новейшей операционной системой прямо «из коробки», то есть Android Oreo с поддержкой функции Project Treble.

Габариты корпуса этого мобильного устройства составляют 153 x 72 x 11.1 мм, а весит оно 198 граммов. Узнать о том, как купить Sony Xperia XZ2 в России по самой низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.