Xiaomi Redmi 4X до ужаса подешевел. Нужно срочно брать

Все современные смартфоны компании Xiaomi обладают огромными размерами. Этот производитель сложно специально отказался от компактных мобильных устройств, которыми можно пользоваться одной рукой, пускай и с небольшим неудобством. К счастью, у всех желающих все еще есть отличная возможность купить себе компактный телефон от этого производителя, который, помимо всего прочего, обладает стильным внешним видом и внушительной автономностью. Телефон носит название Xiaomi Redmi 4X.

Когда чуть более года назад в продажу на территории России поступил этот телефон, то продавали его за 12 990 рублей, то есть за довольно солидную сумму денег. Тем не менее, с тех пор очень многое изменилось, благодаря чему Xiaomi Redmi 4X до ужаса подешевел, поэтому его нужно срочно брать, ведь если доллар резко подскочит в цене, то вместе с ним и все цены. В настоящее время приобрести этот аппарат в версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, то есть продвинутой, можно всего за 8 400 рублей.

По такой цене его продают десятки магазинов, у некоторых из которых даже более 4 000 положительных отзывов от клиентов. Торговые точки активно перебивают друг друга, торгуясь буквально из-за каждого рубля. На выбор покупателей доступно три расцветки телефона – черная, золотистая и розовая. Корпус мобильного устройства изготовлен из металла, а его габариты составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит весь аппарат 150 граммов.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, модулями Bluetooth 4.2, A-GPS и Wi-Fi 802.11n, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой одновременно работы с двумя SIM-картами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по самой низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.