Цена Xiaomi Redmi 6 невероятно сильно порадует миллионы покупателей

Совсем недавно компания Samsung презентовали новые бюджетные смартфоны, однако стоят они в России более 17 000 рублей, но при этом предлагают отвратительное техническое оснащение, устаревшее уже на 1-2 года, а также пластиковый корпус, и это все в 2018 году. К счастью, существуют менее жадные китайские бренды, которые делают все возможное для того, чтобы предложить покупателям лучше соотношение цены и качества. Одной из будущих новинок станет Xiaomi Redmi 6.

Как стало известно сегодня, 10 июня 2018 года, цена этого мобильного устройства невероятно сильно порадует покупателей со всего мира, потому как она окажется очень доступной. Сообщается, что Xiaomi Redmi 6 получит металлический корпус с пластиковыми вставками, большой 5,84-дюймовый IPS-экран с вырезом в верхней части и разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), аккумулятор емкостью 3900 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0, а также 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц.

Купить Xiaomi Redmi 6 покупатели смогут в трех модификациях, базовая из которых получит 2/16 ГБ памяти, обычная – 3/32 ГБ, а продвинутая – 4/64 ГБ. Издание AKKet.com выяснило, что ценник новинки на территории Китая окажется крайне привлекательным. Самая доступна по цене модель обойдется всего в $120 (7 500 рублей), тогда как за классическую конфигурацию отдать придется уже $135 (8 400 рублей). Стоимость версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, к сожалению, не уточняется, однако она должна оказаться на уровне $155 (9 700 рублей).

Важно понимать, что смартфон Redmi 6 по таким ценам будут продавать исключительно на территории Китая, тогда как в других регионах мира его ценник окажется значительно выше. Приобрести новинку покупатели смогут в черном, розовом, золотом и голубом цветах. В будущем, возможно, этот список пополнится еще несколькими наименованиями. Официальная презентация телефона случится уже совсем скоро – 12 июня 2018 года, тогда как продажи стартуют в середине месяца.

Ранее удалось выяснить, что смартфон бюджетный Xiaomi Redmi 6 прослужит своему владельцу не менее 5 лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.