Xiaomi Redmi 5 Plus подешевел до невероятно низкого уровня. Теперь гораздо дешевле

Какие бы крутые смартфоны Xiaomi не выпускала, наибольшим спросом в Китае, России, Индии и других странах мира с невысокими доходами большей части населения будут пользоваться бюджетные смартфоны. Компания Samsung предпочитает продавать такие с ценником на уровне 18 000 рублей, если речь о новинках, однако китайские бренды устанавливают ощутимо более адекватные цены. Одним из лучших телефонов по соотношению цена / качество является Xiaomi Redmi 5 Plus.

Изданием AKKet.com был проведен анализ цен на смартфоны в России, благодаря чему удалось установить, что всего за несколько месяцев со старта продаж Xiaomi Redmi 5 Plus сбросил в цене до невероятно низкого уровня, став гораздо доступнее для покупки. Пока официальный магазин реализует данный телефон в версии с 4/64 ГБ памяти за 16 990 рублей, уже сейчас любой желающий может стать его владельцем за куда более приятную сумму денег – всего за 10 800 рублей.

На выбор покупателей доступно сразу четыре расцветки – розовая, голубая, золотистая и черная. Первые две выглядят необычно, однако следует понимать, что подобрать для них красивый чехол будет сложнее всего. Если взять в расчет стоимость телефона, то выходит, что он предлагает лучшее на рынке соотношение цены и качества. Основой всего мобильного устройства является 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 625 (MSM8953) с тактовой частотой 2,0 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506.

В остальном, Xiaomi Redmi 5 Plus может похвастаться 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-FI 802.11n, Bluetooth 4.2 и A-GPS, модемом с поддержкой сети 4G VoLTE, а также металлическим корпусом, обладающим габаритами 158.5 x 75.5 x 8.1 мм, тогда как весит весь аппарат 180 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 Plus в России по самой низкой цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.