Большое разочарование для миллионов: Xiaomi Redmi 6 на живых фотографиях выглядит отвратительно

Как известно, уже совсем скоро состоится официальная презентация бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 6, который получит техническое оснащение начального уровня, а также вырез в экране, который стал модной «фишкой» многих телефонов в 2018 году. Тем не менее, большое разочарование ждет миллионы людей, потому как в китайской новинке внешний вид лицевой части не вызывает ничего, кроме чувства отвращения.

Компания Xiaomi попыталась ввести вырез в экране в бюджетный класс телефонов. У нее получилось это сделать, однако на свет появился такой «уродец», как Redmi 6. Телефон имеет громадную рамку снизу, а отступы со всех остальных сторон нельзя назвать маленькими или даже средники – они большие. Все бы ничего, да только вот в верхней части мобильного устройства находится вырез.

Если бы в вырезе размещался сканер лица 3D Face, который можно повстречать во флагманском Mi 8, то никаких вопросов бы не было, однако в Xiaomi Redmi 6 его нет, а значит внедрять такую особенность в свой новый телефон производитель решил исключительно в погоде за модой. В «моноброви» телефона находится разговорный динамик, а также фронтальная камера. Задняя крышка телефона смотрится солидно, но и здесь все не так хорошо, как хотелось бы.

В частности, тыльная часть Xiaomi Redmi 6 изготовлена из металла, но с громадными пластиковыми вставками сверху и снизу. На ней также можно обнаружить двойную основную камеру с вертикальным расположением датчиков, а также сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что телефон получит 5,84-дюймовый IPS-экран с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), аккумулятор емкостью 3900 мАч, 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 625. Купить это мобильное устройство можно будет в версиях с 2/16 ГБ, 3/32 ГБ и 4/64 ГБ памяти.

Официальная презентация нового бюджетного телефона под брендом Xiaomi случится уже на следующей недель – 12 июня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.