Samsung Galaxy S7 безумно сильно подешевел, но нужно торопиться

Какие бы крутые смартфоны не создавали известные китайские бренды, вроде Xiaomi и Huawei, но миллионы людей по всему миру все равно будут относится к ним с большим недоверием из-за каких-то личных причин. Для всех таких покупателей, которые хотят купить телефон от известного бренда и по доступной цене, отличным выбором сейчас может стать Samsung Galaxy S7. Когда он поступил в продажу, а было это чуть более двух лет, компания-производитель попросила за него слишком много денег – 49 990 рублей, тем самым отпугнув от него многих потенциальных покупателей.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S7 безумно сильно подешевел до 19 999 рублей, но нужно торопиться, потому как курс доллара нестабилен, а складские запасы магазинов постепенно иссякают. Многие торговые точки более не закупают данный флагман, поэтому сейчас лучший момент для того, чтобы совершить выгодную покупку. Важно заметить, что цена меняется буквально каждый час, поэтому медлить нельзя.

На выбор покупателей доступно три расцветки телефона – золотистая, платиновая и черная. Последняя смотрится наиболее эффектно, а вот золотистый цвет на любителя. Более того, многие магазины, продающие Samsung Galaxy S7 по безумно низкой цене, предлагают даже его сертифицированную версию, на которую действует официальная гарантия от производителя. Это потрясающе выгодное предложение, от которого не стоит отказываться, так как данный аппарат защищен от воды по IP68, обладает модулем NFC, а еще его можно заряжать беспроводным образом.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядок, корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 4, разъемом microUSB, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и ГЛОНАСС.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.