Xiaomi Mi 6 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

Хоть в продажу уже и поступил флагманский смартфон Mi 8, однако до его появления в России еще довольно долго, а когда он поступит в продажу, то ценник окажется не из доступных. Именно поэтому сейчас отличный момент для того, чтобы купить передовой телефон Xiaomi Mi 6, который поступил на полки магазинов чуть более года назад. Он предлагает крайне большой уровень вычислительной мощности, а также множество других крутых особенностей, вроде двойной основной камеры и премиального корпуса из стекла.

Официальный магазин Xiaomi в России продает этот аппарат в России с лета прошлого года, а доступен для покупки он по довольно привлекательной цене – всего за 29 990 рублей. Тем не менее, как удалось выяснить сотрудника издания AKKet.com, этот аппарат очень сильно подешевел, благодаря чему теперь его можно купить гораздо дешевле – почти на 1/3. Прямо сейчас многие российские магазины продают этот аппарат в версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ за 20 700 рублей. На выбор доступно две расцветки – черная и синяя.

По сниженной цене один из лучших смартфонов первой половины 2017 года продают многие магазины, некоторые из которых обладают более чем парой тысяч положительных отзывов от клиентов, покупавших там что-либо. За надежность магазинов можно не переживать, потому как большинство из них занимается продажей техники уже более двух лет – а это залог того, что они не обманывают покупателей и выполняют гарантийные обязательства. Купить этот аппарат стоит хотя бы потому, что он оснащен флагманским процессором и модулем NFC, делающим его совместимым с платежной системой Google Pay.

Смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Adreno 540, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки двух SIM-карт, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса телефона составляют 145.2 x 70.5 x 7.5 мм, а весит весь аппарат 168 граммов. Совсем недавно его обновили до прошивки MIUI 9, основанной на Android 8.1 Oreo, поэтому можно смело брать и быть уверенным в том, что этот смартфон останется актуальным еще в течение по меньшей мере двух лет. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 6 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.