Новый тариф от сотового оператора «МТС» с безлимитом стал одним из самых выгодных в России

Во время летнего сезона потребность всех россиян в мобильном интернете возрастает, и в этом нет ничего удивительного. Многие люди покидают свои дома и едут куда-то отдыхать, то есть под рукой нет домашнего интернета, в котором совсем нет ограничений по трафику и скорости. Чтобы сделать жизнь россиян немного лучше сотовый оператор «МТС» не так давно запустил новый тарифный план, который включает в себя безлимит. Он является одним из самых выгодных в России, то есть его реально стоит подключить.

Издание AKKet.com провело анализ популярных тарифных планов от операторов из «большой тройки» и пришло к выводу, что новый тариф от «МТС», который включает себя безлимит, является одним из самых выгодных в стране. Платить за него нужно всего 500 рублей в месяц, а взамен со стороны оператора связи можно рассчитывать на 7 ГБ интернет-трафика, 200 сообщений SMS и 100 голосовых минут разговоров. Да, это не очень много, но главный плюс данного тарифа не в этом.

Тарифный план под названием «Хайп» предлагает безлимитный интернет-трафик для множества крайне популярных сервисов, в число которых входят МТС Connect, YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play и Twitch. Кроме того, сотовый оператор «МТС» обещает полный безлимит для игр World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, то есть скучными летними вечерами можно будет развлечься.

Денежные средства со счета за тариф «Хайп» списываются посуточно. Мобильный интернет на данном тарифном плане действует на территории всей России без каких-либо ограничений. Это значит, что при поездке, например, на дачу, расположенную в другом регионе страны, можно будет продолжать пользоваться прежними условиями обслуживания. Это очень выгодно, а поскольку данный тариф содержит безлимит для всех наиболее известных среди россиян сервисов, то ограничивать себя не придется ни в чем.

На летний сезон 2018 года – тарифный план от сотового оператора «МТС» является одним из самых выгодных в России. Он отлично подойдет всем тем, кто хочет иметь почти безлимитный мобильный интернет, при котором трафик не тарифицируется сверх тарифного плана при, например, загрузке приложений из магазинов Google Play или App Store, либо же при просмотре видео на YouTube. На обычный веб-серфинг дается 7 ГБ, использовать которые будет крайне трудно.

Ранее стало известно, что сотовый оператора «МТС» начал массово отключать старые тарифы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.