Samsung Galaxy S10 получил потрясающую особенность, от которой все в восторге

По данным множества источников, уже в январе 2019 года состоится официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, а пройдет она в рамках выставки CES 2019 в Лас-Вегасе. Будущей новинке приписывают множество особенностей, в том числе встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и полноценный 3D-сканер лица, который за счет ИК-камеры сможет работать даже в условиях полной темноты. Тем не менее, как удалось выяснить сегодня, будущая новинка получит еще одну потрясающую особенность.

Издание GizmoChina пишет, что компания Samsung приняла решение добавить во флагманский телефон Galaxy S10 потрясающую особенность, от которой все его владельцы точно будут в восторге. Речь идет о тройной основной камере, которая позволит делать фотографии с улучшенным эффектом размытия заднего фона, а также использовать 5-кратный оптический зум без потери качества. Использование трех объективов даст сразу несколько преимуществ, одним из которых станет улучшение качества фотографий.

По данным источника, смартфон Samsung Galaxy S10 получил тройную камеру из-за опасений того, что без нее новый флагман провалится в продажам, как его предшественник, то есть Galaxy S9. Фотокамера, состоящая из трех объективов, улучшит качество фотографий, что будет особенно хорошо заметно в условиях нехватки света, когда на линзу попадает мало световых лучей, в результате чего снимки получаются смазанными и нечеткими. Кроме того, новая «железная» особенность телефона обеспечит поддержку и пары уникальных функций.

За счет тройной камеры новенький флагман сможет записывать 3D-видео, которые затем можно будет смотреть на телевизоре или где-либо еще, где есть поддержка данной технологии. Кроме того, пользователи смогут делать контент для дополненной реальности AR. Как именно это будет работать – не сообщается, однако Samsung Galaxy S10 однозначно получит эту и многие другие особенности, от которых все его владельцы точно будут в восторге.

Остается верить, что появление в телефоне тройной фотокамеры, как в Huawei P20 Pro, не сильно отразится на стоимости телефона. В противном же случае ценник базовой модификации флагмана Samsung Galaxy S10 может перевалить за отметку в 70 000 рублей, тем самым установив очередной рекорд за историю всей линейки.

Ранее удалось выяснить, что пользователи в восторге от внешнего вида Samsung Galaxy S10. Все уже хотят его купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.