Магазин «Связной» раздает Samsung Galaxy S9 всего за 1 рубль. Нужно торопиться

Хоть сегодня, 31 мая 2018 года, и анонсировали смартфон Xiaomi Mi 8 со множеством крутых особенностей, но Samsung Galaxy S9 по-прежнему остается одним из самых продвинутых в мире телефонов, стать владельцем которого почти наверняка хотел бы каждый человек, а мешает только одно – высокая цена. Это мобильное устройство в базовой версии с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ продают за 59 990 рублей, то есть по крайне высокой цене. Впрочем, временная акция от магазина «Связной» позволяет купить его всего за 1 рубль, но нужно торопиться.

Российский ритейлер «Связной», который входит в пятерку крупнейших в стране продавцов смартфонов, объявил о начале новой акции под названием «Роняй цену!». Ее правила максимально просты, а следить за их выполнением могут все желающие. Чтобы купить Samsung Galaxy S9 за 1 рубль необходимо подписать на группу магазина в Facebook, а затем следить за новостями о начале акции. Они появляются раз в пару дней.

Разыгрываемому товару нужно поставить лайк. Каждый лайк убирает ровно 50 рублей из ценника товара. Таким образом, чтобы обрушить стоимость Samsung Galaxy S9 до 1 рубля, нужно всего поставить порядка 1290 лайков. Тот человек, который первым напишет комментарий «Покупаю!», после того как стоимость приблизится к нулю, сможет приобрести южнокорейский флагман за одну монету банка РФ.

Поскольку акция проводится в открытом сообществе, а принять в ней участие могут все желающие, определение победителя проходит открыто, то есть проверить достоверность информации могут все пользователи. Это гарантирует отсутствие обмана. Каждый раз в акции «Роняй цену!» участвуют разные смартфоны.

За последние два месяца таковыми были Samsung Galaxy S9, Samsung Galaxy A8+, Sony Xperia XZ Premium Dual, Nokia 8 и многие другие мобильные устройства. Ранее для смартфона Samsung Galaxy S9 выпустили самый полезный аксессуар. Идеальное дополнение для мобильного устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.