Для Samsung Galaxy S9 выпустили самый полезный аксессуар. Идеальное дополнение

Ни для кого не секрет, что производители аксессуаров стараются делать основную ставку на самые дорогие и продвинутые в мире смартфоны при создании разного рода чехлов и защитных стекол. Сегодня, 31 мая 2018 года, для флагманского телефона Samsung Galaxy S9 выпустили самый полезный аксессуар, который действительно стоит купить, потому как он является идеальным дополнением для него. С его помощью увеличить время автономной работы можно в 3,5 раза, благодаря чему подзаряжать телефон придется только один раз в три рабочих дня.

Новинка носит название ZeroLemon, а представляет она из себя чехол-аккумулятор Samsung Galaxy S9. Как удалось выяснить экспертам, новый флагман южнокорейской корпорации работает даже меньше предыдущего поколения, а оно не могло похвастаться хорошей автономностью. Новый аксессуар полностью решает эту проблему, представляя из себя идеальное дополнение для телефона.

Начиная с 30 мая 2018 года всем желающим доступен новый уникальный чехол с аккумулятором от ZeroLemon. Он имеет емкость в 8000 мАч, которая позволяет подзарядить мобильное устройство почти три раза. Данный кейс доступен для смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+, причем в обоих случаях объем заряда будет идентичным. Впрочем, из-за данного чехла очень сильно увеличиваются габариты. В случае со «старшей» моделью они возрастают до 167,6 х 83,8 х 24,4 мм, а весит изделие целых 236 граммов.

На крайне полезном для флагманов Samsung аксессуаре нашлось место для светодиодных индикаторов, благодаря которым можно узнать, сколько еще заряда осталось в чехле. Кроме того, рядом с ними расположена специальная кнопка, которая активирует чехол со встроенным аккумулятором. Данный кейс является отличным дополнение для Galaxy S9, однако следует учитывать, что из-за него пользоваться смартфоном будет уже далеко не так удобно, а носить его в кармане брюк / рубашки станет так и вовсе невозможно из-за слишком большой толщины. Цена вопроса – $60 или же 3 800 рублей.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy S9+ невероятно сильно подешевел. Теперь его можно смело брать, причем прямо в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.