Цена инновационного смартфона Vivo Nex побила все мыслимые рекорды

Как известно, уже совсем скоро состоится официальная презентация смартфона под названием Vivo Nex, который ранее был представлен публике под названием Vivo Apex. Он обладает уникальный дисплеем, занимающим почти все пространство на лицевой части, выдвижной фронтальной камерой, одной из самых передовых в мире камер, встроенным в дисплей дактилоскопическим модулем, новейшим техническим оснащением, а также рядом других особенностей, делающих его уникальным и единственным в своем классе.

Сегодня, 29 мая 2018 года, в сеть попала информация о стоимости смартфона Vivo Nex. Сразу же нужно заметить, что телефон имеет китайское происхождение, а назвать бренд его производителя узнаваемым явно нельзя, по крайне мере пока что. По данным инсайдеров, купить этот аппарат можно будет в двух модификациях, базовая из которых получит процессор Qualcomm Snapdragon 710, а отдать за нее потребуется 4998 юаней или же 49 990 рублей.

Если покупателю нужна флагманская производительность, то заплатить придется уже 6998 юаней – 68 400 рублей. Такие цены актуальны для Китая. Если новинка в лице Vivo Nex доберется до полок российских магазинов, ее ценник окажется выше на 20-40%, то есть за флагманскую модель россиянам, вероятно, отдать придется порядка 90 000 рублей, а возможно и больше. Таким образом, за один из самых инновационных смартфонов 2018 года отдать придется колоссальную сумму денег, и с этим ничего не поделать.

На территории Китая наверняка найдется не мало таких покупателей, которые будут готовы выложить за Vivo Nex любые суммы денег, однако сказать этого о других странах мира нельзя. В России этот телефон по такой цене точно не ждет успех, также как и в Европе, жители которой с каждым годом стараются все чаще делать выбор в сторону недорогих мобильных устройств, а не переплачивать огромные деньги за новейшее техническое оснащение и узнаваемые бренды. В любом случае, как не крути, но цена этого инновационного смартфона побила все мыслимые рекорды.

Подробнее ознакомиться с особенностями Vivo NEX можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.