Samsung Galaxy S7 сокрушительно рухнул в цене. Нужно спешить

Пользоваться хорошим и дорогим смартфонов хочет каждый человек, но позволить себе покупку такого в России сейчас может далеко не каждый. Из-за двукратного повышения стоимости доллара в конце 2014 года теперь все флагманы стоят так много, что за большинство из них нужно отдать почти две средних заработных платы по стране. К счастью, выход из этой ситуации есть, потому как Samsung Galaxy S7 с официальной гарантией сокрушительно рухнул в цене.

Издание AKKet.com выяснило, что за последние два месяца некоторые официальные магазины в России снизили ценник на Samsung Galaxy S7 до минимума, в результате чего теперь купить этот аппарат можно всего за 22 500 рублей, то есть по крайне доступной цене. На выбор покупателей доступно три расцветки – золотистая, серебристая и черная. Например, если покупать этот флагман 2016 года в магазине «МТС», то отдать за него потребуется 25 000 рублей, но компания сразу после покупки вернет 2 500 рублей на счет в приложении «МТС Деньги». Эту сумму можно будет потратить на оплату телефона, услуг ЖКХ или чего-либо еще, а если очень хочется, то денежные средства можно будет перевести на свой банковский счет.

Данное специальное предложение ограничено по времени, потому как речь идет о сертифицированной для российского рынка модели, на которую действует гарантия от производителя РФ, а в комплект поставки входит совместимый с российскими розетками зарядник. Мобильное устройство может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, этот аппарат может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, NFC и ГЛОНАСС, модемом 4G с поддержкой голосовой сети VoLTE, сканером отпечатков пальцев на лицевой части, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 142.4 x 69.6 x 7.9 мм. Весит весь телефон 152 грамма, а его дисплей поддержки технологию Always-On Display.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.