Xiaomi Mi A1 сокрушительно подешевел. Нужно немедленно брать

В арсенале компании Xiaomi много действительно хороших мобильных устройств из различных ценовых категорий. Одним из лучших смартфонов под фирменным брендом является Xiaomi Mi A1, который стал первым телефоном этого производителя, вошедшим в линейку Android One. Все ее представители работают на базе «голой» операционной системы от самой Google без каких-либо изменений. Этот аппарат очень хорош во всем, однако у него есть минус – высокая цена в России.

Без учета разного рода акций и специальных предложений купить Xiaomi Mi A1 в официальном российском магазине производителя можно за 17 990 рублей. В такую сумму денег обойдется модель с 32 ГБ накопителем. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что этот телефон сокрушительно подешевел, став значительно доступнее и дешевле.

Курс доллара ведет себя сейчас очень нестабильно, поэтому телефон нужно немедленно брать, чтобы затем не переплатить просто так. Мобильное устройство в лице Xiaomi Mi A1 можно купить всего за 10 500 рублей, то есть на 7 490 рублей дешевле. Это цена новенького Redmi 5A, так стоит ли ее отдавать просто так? По сниженной цене один из лучших телефонов под фирменным китайским брендом продает более десятка магазинов с множеством отзывов и многолетним опытом своей деятельности.

На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, золотистая и розовая. Также иногда можно встретить и красный цвет, однако он является эксклюзивным, поэтому продают его крайне редко, а если и реализуют, то по ощутимо более высокой цене. Смартфон Mi A1 может похвастаться 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч.

В остальном, этот аппарат может предложить слот для карт памяти microSD, разъем USB Type-C, металлический корпус, модули Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и A-GPS, а также ИК-порт для управления бытовой техникой. Габариты корпуса телефона составляют 155.4 x 75.8 x 7.3 мм, а весит он 165 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi A1 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.