Samsung Galaxy S7 Edge очень сильно подешевел. Нужно срочно брать

У смартфонов компании Samsung много сильных сторон, если говорить о моделях премиум-класса, то есть наиболее дорогих. Проблема в том, что их стоимость крайне велика, поэтому большинство россиян не может позволить себе покупку, например, Galaxy S9 или даже Galaxy S8. К счастью, выпущенный в 2016 году флагман Samsung Galaxy S7 Edge очень сильно подешевел за последние месяцы. Тем не менее, цены вскоре могут начаться подниматься, поэтому нужно срочно брать, а не медлить.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств в России и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S7 Edge сокрушительно подешевел. Если на старте продаж этот аппарат реализовали за 54 990 рублей, то теперь купить можно по вдвое более низкой цене. Базовую модель с 32 ГБ накопителем реализуют по цене от 25 850 рублей. Покупателям для покупки доступно несколько расцветок, среди которых черная, белая и серебристая.

По очень низкой цене смартфон Samsung Galaxy S7 Edge продают десятки магазинов, причем некоторые даже предлагают официальную гарантию на территории РФ. Также в продаже можно найти эксклюзивные расцветки, но за них придется доплатить. Это мобильное устройство, будучи телефоном премиум-класса, может похвастаться 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), а также 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц.

В остальном, премиум-телефон обладает 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0 (Fast Charge).

Габариты корпуса смартфона составляют 150.9 x 72.6 x 7.7 мм, а весит он 157 граммов. Мобильное устройство защищено от воды и пыли по стандарту IP68, а благодаря чипу NFC оно полностью совместимо с платежной системой NFC. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 edge в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.