Samsung Galaxy A7 (2017) сокрушительно подешевел. Осталось мало времени

В этом году компания Samsung уже представила публике «бюджетные» смартфоны Galaxy A6 и Galaxy A8, однако они оказались просто ужасными во всем. Дошло до того, чтоб за огромную сумму денег покупатель получает по мощности такой телефон, который под брендом Xiaomi или Huawei стоит в 3 раза меньше. Именно поэтому сейчас лучшим выбором может стать модель Samsung Galaxy A7 (2017), которую все еще можно купить.

На старте продаж в России купить Samsung Galaxy A7 (2017) можно было за 32 990 рублей, то есть за большую сумму денег. Тем не менее, теперь этот аппарат реализуют за 18 590 рублей. Такая сумма почти вдвое меньше, причем за нее его реализуют прямо в российских магазинах. К такому выводу удалось прийти изданию AKKet.com в ходе анализа рынка мобильных устройств. По сниженной цене телефон продают десятки магазинов. Многие из них обещают официальную гарантию от производителя на территории РФ.

Нельзя не заметить, что в ближайшие несколько недель производство Samsung Galaxy A7 (2017) будет прекращено, потому как компании-производителю нужно продвигать новые модели. Это значит, что осталось мало времени для того, чтобы купить шикарный телефон по крайне низкой цене. Этот аппарат обладает защитой от воды IP68, модулем NFC для оплаты покупок в магазинах, поддержкой Always-On Display для постоянного отображения различных данных на экране, а также стеклянным корпусом, который очень приятен тактильно.

В остальном, Samsung Galaxy A7 (2017) оснащен 5,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, поддержкой быстрой зарядки, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A7 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.