Сотовый оператор Tele2 запустил тариф с безлимитным мобильным интернетом за копейки

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы постоянно и непрерывно увеличивать свою собственную прибыль, однако про качество услуг тоже забывать нельзя, потому как в таком случае репутация начнет портиться, а абоненты станут уходить к конкурентам. Именно поэтому на днях Tele2 запустил тариф с безлимитным мобильным интернетом за копейки. Он обновил условия обслуживания ранее запущенного, сделав его гораздо более выгодным.

Теперь всего за 200 рублей в месяц у всех жителей РФ есть реальная возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, который будет действовать на территории всей России по одной единой цене без доплат. Это крайне актуально в летний период времени, когда миллионы россиян покидают пределы своего домашнего региона на постоянной основе или на периодической. В таком случае думать о переплате не придется.

В новый тарифный план «Мой разговор» входят 200 минут разговоров на номера домашнего региона, 50 сообщений SMS, а также 2 ГБ мобильного интернета на любые нужды. Помимо этого, теперь данный тариф содержит неограниченный интернет-трафик для наиболее популярных сервисов, среди которых «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и российский мессенджер «ТамТам». Ранее данные опции нужно было подключать отдельно, платя за них деньги, но теперь они стали частью тарифа и доступны бесплатно.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 действует на территории всей России без доплат, что также крайне важно. Вообще, новый тариф «Мой разговор», ежемесячно отдавать за который нужно всего 200 рублей, совершенно не содержит роуминга по части интернета, то есть пакеты, входящие в него, действуют на территории России по единой цене без доплат и скрытых условий. Исключением из правил является лишь Республика Крым и город Севастополь, где платить за все нужно отдельно из-за роуминговых правил. При выезде за пределы домашнего региона пакет минут перестанет действовать.

При подключении данного тарифа мы настоятельно рекомендуем отключить услугу автоматического продления интернет-трафика, чтобы после израсходования 2 ГБ, входящих в тарифный план, не произошло автоподключение опции «Дополнительный трафик 500 МБ», платить за который нужно 50 рублей. Ранее выяснилось, что сотовый оператор Tele2 начал массово брать по 9 рублей в сутки со своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.