Xiaomi Redmi Note 4 теперь продают почти в раза дешевле, но лучше поспешить

У китайской корпорации Xiaomi много крутых смартфонов на любой вкус и цвет, причем среди таковых, выпущенных за два последних года, совсем нет провальных, что большая редкость. Одним из ее лучших телефонов по соотношению цена / качество является Xiaomi Redmi Note 4, однако официальный магазин в России продает его за 16 990 рублей, то есть по довольно высокой цене, назвать которую бюджетной явно нельзя.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и выяснило, что Xiaomi Redmi Note 4 теперь продают почти в два раза дешевле, причем лучше поспешить, потому как курс доллара сейчас нестабилен и в любой момент он может подняться в цене на 10%, как это было в начале апреля. Сейчас купить это мобильное устройство можно всего за 10 500 рублей, то есть гораздо дешевле, чем в фирменном онлайн-магазине производителя.

По сниженной цене один из лучших телефонов китайской корпорации продают десятки магазинов, причем у покупателей даже есть возможность выбора расцветки, потому как купить Xiaomi Redmi Note 4 можно в черном, сером и золотом цветах. Речь идет о передовой модификации, обладающей 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. При необходимости, этот объем можно легко увеличить путем установки карты памяти microSD до 256 ГБ включительно.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, графикой Adreno 506, разъемом microUSB, металлическим корпусом, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 151 x 76 x 8.5 мм, а весит он 165 граммов. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 4 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.