Samsung Galaxy S8 невероятно сильно подешевел. Нужно срочно брать

Одним из самых желанных смартфонов сейчас конечно же является Galaxy S9, однако его цена в России находится на уровне 59 990 рублей, поэтому большинству покупателей об этом телефоне остается только мечтать. К счастью, он не сильно отличается от прошлогодней модели, а она сейчас стоит почти вдвое меньше, поэтому правильнее покупать именно ее. Речь идет о флагмане Samsung Galaxy S8, который за последние недели невероятно сильно подешевел.

На фоне падающего спроса на продукцию компании Samsung по всему миру производитель постепенно снижает закупочную стоимость своих флагманов, благодаря чему уже сейчас купить Galaxy S8 в России можно всего за 32 100 рублей, тогда как на старте продаж чуть больше года назад его реализовали за 54 990 рублей. Экономия очевидна, и по такой цене смартфон нужно срочно брать, потому как курс доллара крайне нестабилен и в любой момент он может подскочить.

По невероятно низкой цене купить Samsung Galaxy S8 можно в десятках популярных магазинов на территории России. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, в том числе черная и золотистая. Также в продаже можно найти и красное цветовое решение, которое считается эксклюзивным, но за него придется переплатить около 10-15%. Наличие гарантии следует уточнять при покупке, если она играет для вас какую-то большую роль.

Смартфон Samsung Galaxy S8 представляет из себя мобильное устройство премиум-класса даже сейчас, спустя год с момента своего выхода на рынок. Этот аппарат может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, графикой Mali-G71 MP20, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также батареей емкостью 3000 мАч.

Мобильное устройство обладает поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay и ее аналогами, а также прочным корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.