Lenovo Z5, самый безрамочный в мире смартфон, сильно удивит автономностью

С каждым днем в сети появляется все больше информации о смартфоне Lenovo Z5, анонс которого ожидается в июне нынешнего года. Если обычно получать информацию о тех или иных мобильных устройствах до их презентаций удается от различных инсайдеров, то в случае с этих телефоном все иначе. Сегодня, 23 мая 2018 года, вице-президент Lenovo Чанг Ченг поделился очередной информацией о будущей новинке, которую он даже сопроводил иллюстрацией.

Ранее от него же стало известно, что Lenovo Z5 станет самым безрамочным в мире смартфоном, а еще он приписывал будущей новинке одну из наиболее продвинутых камер среди всех мобильных устройств. Сегодня высокопоставленный сотрудник сообщил не менее шокирующую информацию, потому как никаких серьезных телефонов от Lenovo никто уже давно не ждет, но в июне нынешнего года все может кардинально измениться.

Рендер от VenyaGeskin1

По официальной информации от одного из руководящих сотрудников китайской корпорации, смартфон Lenovo Z5 сильно удивит автономностью, потому как в режиме ожидания он сможет находиться целых 45 дней. Сейчас такой результат нельзя встретить даже во многих кнопочных телефонах, не говоря уже о мобильных устройствах на базе Android и iOS. Как это вообще возможно – неизвестно, однако, скорее всего, телефон получить аккумулятор емкостью 6000 мАч или даже больше.

Уже известно, что дисплей этого мобильного устройства займет 95% площади на лицевой части. Производитель уже пообещал снабдить Lenovo Z5 поддержку искусственно интеллекта, а также целыми 4 ТБ свободного пространства, которые позволят хранить в памяти около 800 фильмов в разрешении Full HD. Предположительно, новинка сможет похвастаться 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 6/8 ГБ постоянной флеш-памяти.

Все озвученные вице-президентом Lenovo Чанг Ченг спецификации нового смартфона компании звучат слегка фантастически. Если в конечном итоге выяснится, что все это лишь маркетинговые уловки и Lenovo Z5 не обладает 4 ТБ свободного пространства, крайне продвинутой камерой и почти абсолютно безрамочным экраном, репутация этого производителя будет навсегда уничтожена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.