Xiaomi Redmi Note 5A отдают почти за бесплатно. Нужно срочно брать

Бюджетный смартфон вовсе не обязательно должен быть плохим и медленным. Напротив, сейчас такие телефоны, если купить правильную модель, смогут удовлетворить нужды почти всех пользователей, если не требуется высокая производительность и хорошая камера. Одним из лучших на рынке телефонов из начальной ценовой категории является Xiaomi Redmi Note 5A, который официальный магазин в России продает за 9 990 рублей, однако теперь его можно приобрести значительно дешевле, почти бесплатно.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что сейчас недорогой Xiaomi Redmi Note 5A отдают почти за бесплатно, поэтому нужно срочно брать. В частности, прямо сейчас более двух десятков российских магазинов реализуют его всего за 6 600 рублей, то есть почти за $100. За такие деньги телефона лучше в России точно не найти. На выбор покупателей доступно три расцветки – серая, розовая и золотистая. Главный минус этой модели в том, что ее корпус изготовлен из пластика, однако «проблема» решается при помощи чехла.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, сканером лица Face Unlock, разъемом microUSB, графикой Adreno 505, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, поддержкой 4G VoLTE, а также аккумулятором емкостью 3080 мАч.

Одной из ключевых особенностей этого мобильного устройства является полноразмерный лоток для установки сразу двух SIM-карт и одной карты памяти microSD до 256 ГБ включительно. Такой особенностью не обладает даже Samsung Galaxy S9, не говоря уже о всех остальных телефонах на рынке (за редкими исключениями). Габариты корпуса смартфона составляют 153 x 76.2 x 7.7 мм, тогда как весит он 153 грамма.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 5A по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.