Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел. Нужно срочно брать

Все современные флагманы, если они были выпущены не китайскими брендами, стоят крайне дорого. В официальных магазинах стоимость Galaxy S9+ с двойной камерой и 256 ГБ постоянной памяти продают по рекордной цене – за 74 990 рублей. Это более чем две средних зарплаты в России, а из этого следует, что телефоны по такой цене являются недостигаемой мечтой для большинства россиян. К счастью, Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел за два года своего пребывания на рынке.

Не стоит считать, что выпущенный в 2016 году смартфон Samsung Galaxy S7 устарел, потому как это далеко не так. Этот аппарат сейчас радует миллионы людей по всему миру, что они совершенно точно подтвердят. Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел. За 23 150 рублей, а именно по такой цене его продают в России, телефон точно нужно брать, ибо лучше на рынке ничего нет.

Какие особенности получает покупатель смартфона Samsung Galaxy S7? – массу. К примеру, этот аппарат защищен от воды и пыли по стандарту IP68, то есть с ним можно погружаться на глубину до двух метров не более чем на один час. За счет чипа NFC смартфоном можно оплачивать покупки в магазинах через платежную систему Samsung Pay. а благодаря Super AMOLED-матрице дисплей поддерживает Always-On Display для отображения различных данных на экране на постоянной основе, вроде времени и уведомлений.

В остальном, Samsung Galaxy S7 может похвастаться 5,1-дюймовым экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч, совместимым с технологией быстрой зарядки Fast Charge.

Кроме того, этот телефон топового уровня может предложить поддержку 4G VoLTE, стеклянный корпус с габаритами 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, защитное стекло Corning Gorilla Glass 4, а также операционную систему Android 8.0 Oreo, до которой его обновили несколько дней назад. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S7 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.