Магазин Samsung в России обрушил цену на смартфон Galaxy Note 8

В сентябре прошлого года на территории России начались продажи, пожалуй, самого продвинутого смартфона в мире, получившего название Samsung Galaxy Note 8. Это мобильное устройство топового уровня, обладающее стилусом S Pen, за счет которого телефон можно использовать, например, для построения каких-то чертежей или выполнения подобных задач. Официальная рекомендованная цена этого телефона в фирменном онлайн-магазине производителя – 69 990 рублей, однако считанные часы назад она была ощутимо снижена.

Официальный магазин Samsung в России обрушил цену на смартфон Galaxy Note 8, сделав его значительно доступнее. Теперь этот аппарат продают не за 69 990 рублей, а на 10 000 рублей дешевле, благодаря чему покупка мобильного устройства топового уровня обойдется всего в 59 990 рублей. Да, конечно, ценник все еще крайне велик, однако для всех тех людей, кому нужен телефон с гарантией от производителя – это отличный шанс сэкономить деньги.

В рамках акции «Успей купить по выгодной» цене приобрести Galaxy Note 8 в официальном российском магазине компании Samsung можно всего за 59 990 рублей. В такую сумму денег обойдется базовая модель с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а на выбор покупателей доступно три расцветки, среди которых – золотистая, синяя и черная. Если покупать это мобильное устройство в официальном магазине, в том числе в рамках акции, производитель обещает предоставить 6 месяцев дополнительного гарантийного обслуживания после окончания обычного (12 месяцев).

Теперь Samsung Galaxy Note 8 стоит в России столько же, сколько и Galaxy S9. Тем не менее, нужно понимать, что акция является временной, поэтому вскоре ценник может вновь подняться до прежней отметки. Когда это случится – не уточняется. Впрочем, издание AKKet.com не советует покупать данный смартфон за такие деньги, потому как на «сером» рынке приобрести прошлогодний флагман со стилусом S Pen можно значительно дешевле, но в таком случае у телефона не будет гарантии в РФ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.