Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно подешевел, но нужно спешить

Хоть в продажу уже и поступил флагманский смартфон Galaxy S9+ с двойной камерой и передовым техническим оснащением, однако самым функциональным в мире мобильным устройством по-прежнему является выпущенный в сентябре прошлого года Samsung Galaxy Note 8. Этот аппарат предлагает стилус S Pen, а вместе с ним несколько уникальных особенностей, которыми более не могут похвастаться никакие другие телефоны.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что Samsung Galaxy Note 8 за последние несколько недель сокрушительно подешевел, благодаря чему сейчас его можно купить намного дешевле, чем раньше. Пока официальный магазин компании-производителя реализует данный аппарат за 69 990 рублей, все желающие могут купить его более чем на треть дешевле – всего за 42 900 рублей. Разница в цене поражает, но она реальна.

По столь доступной для флагмана цене смартфон Galaxy Note 8 продают во многих популярных магазинах, у некоторых из которых уже более пяти лет работы и пара тысяч положительных отзывов от клиентов. Для покупки доступно несколько расцветок, в том числе и черная, на которую приходится наибольший спрос из-за ее универсальности. Само мобильное устройство предлагает передовое «железом», способное удовлетворить любые нужды и запросы.

Этот смартфон топового уровня оснащен 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge, обладающей обратной совместимостью с Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса телефона Samsung Galaxy Note 8, изготовленного из прочного стекла Corning Gorilla Glass 5, составляют 162.5 x 74.8 x 8.6 мм, а весит весь аппарат 195 граммов. Для подключения к зарядке использует разъем USB Type-C, а музыкальных устройств – привычный 3,5 мм джек. Узнать о том, где купить это мобильное устройство по минимальной цене в России, можно здесь. Нужно спешить, потому как курс доллара растет, а вместе с ним вскоре поднимутся и цены на все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.