Получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 временно можно бесплатно

Носимая электроника уже давно стала неотделимой частью жизни любого современного человека. Она помогает следить за здоровьем, оповещает об уведомлениях и входящих звонках, а также выполняет многие другие задачи. В сети полно историй о том, как какие-то смарт-часы спасли людям жизнь, своевременно оповестив об опасности. Одним из лучших смарт-браслетов в мире конечно же является Xiaomi Mi Band 2, и сейчас его можно получить бесплатно.

Издание AKKet.com решило сделать так, чтобы у каждого жителям России была возможность бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2. Платить не придется не только за сам наручный гаджет, но еще и за доставку. Все за наш счет. Именно этот «умный» трекер был выбран не случайно, а из-за множества причин, одной из которых является его надежность и универсальность. Это устройство можно использовать в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем iOS и Android.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 оснащен 0,42-дюймовым OLED-экраном, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к мобильным устройствам, корпусом из пластика и поликарбоната, защитой от воды и пыли по стандарту IP67, сканером сердечного ритма, а также рядом других компонентов, благодаря которым устройство может заниматься мониторингом физической активности. Габариты изделия составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит оно всего 7 граммов.

Специальный ремешок на застежке гарантирует одинаково хорошую посадку на руке любого человека, а поскольку он изготовлен из качественных гипоаллергенных материалов, то спортивным браслетом могут пользоваться даже дети с чувствительной кожей. В корпусе браслета нашлось место для аккумулятора емкостью 70 мАч, который обеспечивает до 20 дней в режиме автономной работы на одном заряде.

Сейчас, до 3 июня включительно, у всех россиян есть возможность получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно. Для этого нужно выполнить несколько максимально простых действий. В первую очередь необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего чего сделать репост конкурсной записи, а затем подписаться на новостную рассылку. Чтобы мы могли определить победителя, также следует заполнить специальную форму, указав в ней только адрес своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В розыгрыше участвует два спортивных браслета Xiaomi Mi Band 2, а это удваивает шансы на победу. Два победителя будут определены случайным образом вечером 3 июня 2018 года. Со своей стороны мы обязуемся выложить в сеть видео, в котором будет целиком и полностью показав процесс определения победителей, чтобы исключить вероятность какого-либо обмана. Всем удачи!

Получить смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.