Xiaomi Redmi 5A распродают за копейки, но нужно торопиться

Самым доступным и дешевым смартфоном на рынке является Xiaomi Redmi 5A. Конечно, в продаже можно найти телефоны и от других производителей, но они будут ужасны во всем. Мобильное устройство от Xiaomi – это отличный телефон начального уровня, которому под силу выполнять любые задачи, но, конечно, в пределах разумного. Официальный магазин продает этот аппарат за 8 990 рублей, то есть по довольно высокой цене, но теперь его можно приобрести ощутимо дешевле.

Издание AKKet.com провело анализ рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что смартфон Xiaomi Redmi 5A распродают за копейки. Теперь приобрести этот аппарат в России можно всего за 5 998 рублей, то есть по крайне низкой цене, которая значительно ниже официального ценника. Тем не менее, нужно торопиться, потому как по такой цене стать владельцами международной версии телефона хотят очень многие, а в совокупности с повышающимся курсом доллара ценник вскоре ощутимо возрастет.

Купить данный телефон начального уровня можно в розовом, золотистом и черном цветах. Сам смартфон может похвастаться 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, графикой Adreno 308, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

В остальном, мобильное устройство обладает модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1, A-GPS, ГЛОНАСС, ИК-портом, FM-радио, а также полноценным 3,5 мм разъемом для наушников, который сейчас нельзя встретить во многих телефонах. Габариты пластмассового корпуса составляют 140.4 x 70.1 x 8.4 мм, а весит весь смартфон 137 граммов. Поддерживается одновременно работа с двумя SIM-картами, причем мобильное устройство способсно функционировать в сети четвертого поколения LTE 4G.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5A в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.