Xiaomi Mi MIX 2S уже вовсю продают в России. Камера шикарна – можно брать

В марте нынешнего года на территории Китая состоялся официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, который получил передовое техническое оснащение, главном в котором стал 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц. Впрочем, одной из ключевых особенностей всего мобильного устройства стал вовсе не его производительность, хотя она находится на высоте, а качество фотографик. Эксперты признали фотокамеру данного смартфона одной из лучших в мире.

Пока что официально купить данный аппарат можно лишь в Китае, однако россиянам крупно повезло. Вот уже как несколько дней Xiaomi Mi MIX 2S вовсю продают в России. Для всех тех покупателей, кому важна камера, мобильное устройство можно смело брать, потому как лучше него на рынке сейчас ничего нет. Ценник на модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ в российских магазинах стартует с отметки в 36 400 рублей, поэтому назвать этот аппарат доступный нельзя.

Приобрести Xiaomi Mi MIX 2S в России можно исключительно в черном цвете. Этот аппарат обладает поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi, а также установленной на него прямо «из коробки» операционной системой Android 8.0 Oreo, но в лице прошивки MIUI 9. Габариты стеклянного корпуса составляют 150.9 x 74.9 x 8.1 мм, а весит весь гаджет 191 грамм. За достаточно привлекательную сумму денег покупатель получает самый продвинутый на рынке телефон, оснащенный по последнему слову техники.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2S может похвататься 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным чипом Snapdragon 845, графикой Adreno 630, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, шикарной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также модулями 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и ГЛОНАСС. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Узнать о том, где купить Xiaomi Mi MIX 2S в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.