Сотовый оператор Tele2 стал самым выгодным в России, лучше ничего нет

С лета прошлого года ФАС побивается отмены роуминга в России. Работы в этом направлении ведутся, однако идут они крайне медленно и неохотно. В первом квартале нынешнего года сотовые операторы «МТС», «Билайн» и «МегаФон» почти полностью отказались от роуминга, но нашли альтернативный способ для заработка (2/3). Они начали брать плату за входящие звонки во время поездок по стране, чем все россияне конечно же остались недовольны. Выделиться на их фоне решил Tele2.

Как удалось выяснить, сотовый оператор Tele2 стал самым выгодным в России, потому как лучше ничего нет. Данная компания стала единственной на всей российской территории, кто вообще полностью отказался от роуминга на новых тарифных планах. Абонентам данной компании не требуется платить деньги за входящие звонки во время роуминга, вне зависимости от того, из какого именно региона поступает голосовой вызов.

Если же абонент захочет позвонить кому-то из другого региона, то доплачивать не придется и здесь. Минуты просто будут расходоваться из основного пакета трафика, словно общение происходит в рамках домашнего региона. Подобные условия, конечно, сейчас могут предложить «МТС», «Билайн» и «МегаФон», однако в их случаях речь идет лишь о самых дорогих и продвинутых тарифных планах, тогда как на большинстве за все эти вещи нужно платить отдельно.

Более того, даже мобильный интернет при поездках по России расходуется у абонентов сотового оператора Tele2 из основного пакета. Исключением являются лишь два региона – Республика Крым и город Севастополь. В остальном, на территории всей РФ, доплачивать за доступ к сети не придется. Компания при этом не станет урезать скорость или вводить какие-то другие ограничения, что крайне важно и честно с ее стороны.

Именно на основе всех этих факторов сотового оператора Tele2 и можно считать самым выгодным в России. Лучше него условия сейчас никто предложить не может. Ранее оператор связи Tele2 запустил бесплатный тарифный план, за который совсем не нужно платить. У него нет абоненткой платы, однако для этого нужно отключить одну опцию сразу после получения SIM-карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.