Xiaomi Mi Note 3 сокрушительно подешевел почти в два раза. Нужно срочно брать

В первой половине прошлого года на полки магазинов поступил флагманский смартфон Mi 6, однако он получил достаточно компактный по современным меркам 5,15-дюймовый дисплей, поэтому многие были вынуждены отказаться от его покупки. Затем, уже в ноябре 2017 года, до полок российских магазинов добралась его увеличенная в размерах версиях под названием Xiaomi Mi Note 3, которую реализовали в России за 34 990 рублей. Такой ценник явно нельзя назвать доступным, однако за последние два месяца этот аппарат сокрушительно подешевел.

Издание AKKet.com провело комплексный анализ рынка мобильных устройств и пришло к выводу, что за последние несколько месяцев смартфон Xiaomi Mi Note 3 подешевел почти в два раза. Теперь этот аппарат в модификации с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно купить за 18 300 рублей, то есть гораздо дешевле. Выбора расцветки нет, потому как для покупки доступно только черное цветовое решение.

Смартфон Xiaomi Mi Note 3 по такой низкой цене прямо в российских магазинах – это самый настоящий подарок, потому как за данную сумму денег купить лучше мобильное устройство просто невозможно. Телефон оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 512, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

В остальном, этот смартфон может похвастаться двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, A-GPS и NFC, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 с двух сторон, ИК-портом для управления бытовой техникой, а также модемом 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE. Габариты смартфона составляют 152.6 x 74 x 7.6 мм, а весит он 163 грамма.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Note 3 по минимальной цене, можно здесь. Покупку лучше не откладывать, потому как курс доллара стремительно растет, а вскоре из-за этого повысятся цены и на всю электронику в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.