Samsung Galaxy S7 до ужаса подешевел, но нужно спешить

Сейчас на рынке полно смартфонов топового уровня, которые стоят недорого, однако ни один из них не может предложить тех технологий и инноваций, которые можно встретить в телефонах от компании Samsung. Да, ее новые мобильные устройства стоят неприлично дорого, однако конкурентов по функциональным возможностям у них нет. К счастью, смартфоны под этим брендом довольно быстро падают в цене, благодаря чему они становятся намного доступнее. Так, например, Samsung Galaxy S7 до ужаса подешевел в России, став более чем в два раза доступнее.

Сотрудники издания AKKet.com провели исследование и выяснили, что смартфон Samsung Galaxy S7, выпущенный в первой половине 2016 года, крайне сильно подешевел. На старте продаж в России его продавали за 49 990 рублей, тогда как сейчас он доступен для покупки в любой расцветке всего за 23 150 рублей. Ценник рухнул более чем вдвое, тем самым сделав один из самых желанных телефонов крайне интересным вариантом для покупки.

Пускай Galaxy S7 уже и не хватает звезд с неба по части производительности, но зато он способен предложить множество других особенностей, среди которых полноценная защита от воды и пыли по стандарту IP68, поддержка функции Always On Display для постоянного отображения какой-либо информации на экране телефона, модуль NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, настоящий Super AMOLED-экран и известный бренд, если для кого-то он важен.

Технические характеристики Samsung Galaxy S7 нельзя назвать передовыми, но они и не устарели. Телефон может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологий беспроводной (Qi) и быстрой (Fast Charge) зарядок.

Габариты стеклянного корпуса телефона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, а весит он 152 грамма. Совсем недавно это мобильное устройство было обновлено до Android 8.0 Oreo, а это еще один повод для его покупки. Скоро цены на все товары поднимутся из-за роста курса доллара, поэтому с покупкой лучше поспешить. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.