Samsung Galaxy A5 (2017) сокрушительно рухнул в цене, но нужно торопиться

Сейчас на рынке полно отличных смартфонов по очень привлекательным ценам, которые ранее были почти вдвое выше. В январе 2017 года на полки российских магазинов, как и в других регионах мира, поступил смартфон Samsung Galaxy A5 (2017). Он стал представителем средней ценовой категории, а на старте продаж его реализовали за 27 990 рублей. Ценник, конечно, не очень высокий на фоне такового у современных флагманов, однако исходя из возможностей телефона он был сильно завышен.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и пришло к выводу, что сейчас купить смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) можно гораздо дешевле, потому как с появлением новинки в лице Galaxy A6 (2018) он сокрушительно рухнул в цене. Теперь этот аппарат можно купить всего за 16 150 рублей, то есть почти в два раза дешевле, чем еще год назад. Всем желающим стать его владельцами по такой цене следует торопиться, потому как вскоре из-за роста курса доллара цены возрастут.

Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) обладает поддержкой множества особенностей, среди которых нашлось место для технологии Always On Display для постоянного отображения какой-либо информации на экране, модуля NFC для платежной системы Samsung Pay, стеклянного корпуса с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также для множества других особенностей, среди которых оказались даже модули связи 4G VoLTE, Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц).

Если говорить о технических характеристиках данного телефона, то он оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880 с частотой 1,9 ГГц, графикой Mali-T830 MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A5 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.