Цена Huawei Honor 10 в России очень сильно порадует покупателей

Китайские бренды продолжают развеивать миф о том, что флагманские смартфоны с максимальным уровнем производительности должны стоить дорого. В апреле состоялся официальный анонс телефона Huawei Honor 10, но лишь в Китае. Его европейская модификация будет представлена уже через несколько часов, а само мероприятие пройдет в Лондоне. Впрочем, ждать этого события вовсе не обязательно, потому как российская пресс-служба компании уже сообщила цены на будущую новинку.

По официальным данным, смартфон Huawei Honor 10 можно будет купить в России уже сегодня, 15 мая 2018 года, но лишь в рамках предварительного заказа. Все те покупатели, которые оформят предзаказ и оплатят его стоимость, могут рассчитывать на четыре подарка – наушники Honor Monster 2, спортивный браслет Honor Band 3, купон для сервиса по доставке еды Delivery Club, а также подписку на онлайн-кинотеатр IVI. На полки магазинов новинка поступит 22 мая, то есть через одну неделю.

Смартфон Huawei Honor 10 – это мобильное устройство флагманского уровня. Оно оснащено 5,84-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (Full HD+) и вырезом в верхней части, двойной основной (16 Мп + 24 Мп) и 24 Мп фронтальной камерами, 8-ядерным процессором Kirin 970, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3320 мАч с поддержкой быстрой зарядки Super Charge.

В остальном, этот аппарат может похвастаться модулями 4G VoLTE, GPS, GLONASS, A-GPS, Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), а также стереодинамиками и слотом для установки двух SIM-карт. Прямо «из коробки» на телефон установлена операционная система Android 8.1 Oreo с графической оболочкой EMUI 8.1. Купить Huawei Honor 10 жители России смогут в двух модификациях, базовая из которых обойдется всего в 26 990 рублей (64 ГБ), тогда как за модель со 128 ГБ накопителем отдать потребуется чуть-чуть больше – 29 990 рублей (128 ГБ).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.