Xiaomi Redmi 4X распродают за бесценок, но нужно спешить

У китайской корпорации Xiaomi много удачных моделей смартфонов, однако одной из самых лучших по соотношению цены и качества является Xiaomi Redmi 4X. Это мобильное устройство способно предложить самое мощное в рамкой своей ценовой категории техническое оснащение, стильный внешний вид, корпус и металла, отличную прошивку MIUI 9, а также ряд других особенностей, среди которых поддержка двух SIM-карт.

Официальный магазин продает это мобильное устройство за 12 990 рублей, причем речь о классической модификации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, однако сейчас приобрести этот аппарат можно гораздо дешевле. Издание AKKet.com провело исследование рынка электроники в России и сумело выяснить, что прямо сейчас, 14 мая 2018 года, смартфон Xiaomi Redmi 4X распродают за бесценок, однако следует спешить, потому как уже скоро цены ощутимо поднимутся из-за роста курса доллара.

В ходе исследования удалось выяснить, что прямо сейчас любой желающий может приобрести данный смартфон из бюджетной ценовой категории за бесценок – всего за 8 300 рублей. Это более чем в 10 раз меньше, чем Apple просит за свой iPhone X. По современным меркам всего мира сумма действительно очень маленькая, да и она ниже на более чем 4 500 рублей, чем в официальном магазине производителя.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, разъемом microUSB, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, но без поддержки технологии быстрой зарядки.

Габариты корпуса телефона составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как весит он 150 граммов. За счет компактных размеров мобильным устройством очень удобно пользоваться одной рукой, чего нельзя сказать о других новых телефонах от этого производителя, вроде Redmi 5. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.