Samsung Galaxy S9 сокрушительно подешевел. Дешевле уже не будет – нужно брать

В марте нынешнего года в продажу на территории России и многих других странах мира поступил смартфон Samsung Galaxy S9, который стал улучшенной и доработанной версией модели, выпущенной годом ранее. Новинка получила слегка изменений внешний вид задней крышки, а также обзавелась новым техническим оснащением. На этом новшества, по сути, заканчиваются. Впрочем, этого все равно более чем достаточно для того, чтобы телефон считался одним из самых технологичных в мире.

Купить Samsung Galaxy S9 в России можно за 59 990 рублей. Именно по такой цене его продавали на старте продаж, однако за полтора месяца он сокрушительно подешевел, благодаря чему теперь купить его можно гораздо дешевле. Издание AKKet.com провело анализ рынка и пришло к выводу, что прямо сейчас приобрести это мобильное устройство топового уровня можно за 42 300 рублей, то есть более чем на 17 000 рублей дешевле, чем раньше.

Дешевле этот смартфон в ближайшее время стоить уже не будет, потому как он уже сейчас доступен для покупки в России даже дешевле, чем в США, Китае и Гонконге. Это значит, что его можно смело брать, особенно если есть желание и денежные средства. За такую сумму денег покупатель может рассчитывать на телефон топового уровня, оснащенный по самому последнему слову техники и дизайна.

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge (QC 3.0).

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.