Xiaomi Redmi 5 Plus в России распродают за копейки, но нужно срочно брать

За последний год ситуация на рынке мобильных устройств во всем мире кардинально изменилась. Теперь покупателей интересуют телефоны, оснащенные полноразмерными большими экранами, занимающими почти все пространство на лицевой части. Одним из таких мобильных устройств является Xiaomi Redmi 5 Plus, который поступил на полки магазинов в России совсем недавно – в марте. Этот аппарат продают в официальном магазине за 14 990 рублей, однако сейчас его можно приобрести гораздо дешевле.

Издание AKKet.com провело исследование рынка смартфонов и выяснило, что в настоящее время Xiaomi Redmi 5 Plus в России распродают за копейки, однако нужно срочно брать, потому как вскоре ценник ощутимо возрастет. Сейчас магазины продают этот телефон из складских запасов, закупленных еще в то время, когда курс доллара была на 10-12% ниже, чем сейчас. Вскоре начнется реализация новой партии, которую закупили по высоким ценам. Это приведет к ощутимому росту цен. Чтобы не переплатить – следует спешить уже сейчас.

Как удалось выяснить, приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus можно всего за 9 550 рублей, то есть по рекордно низкой цене. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – золотистая, черная, розовая и голубая. Последнюю купить сложнее всего из-за ее эксклюзивности, поэтому она может стоить немного дороже. Нельзя не заметить, что в Индии и некоторых других регионах мира данный телефон топового уровня продают под названием Redmi Note 5.

За такую сумму денег, а ее можно считать копейками по современным меркам, покупатель получает отличный смартфон начального уровня, но с техническим оснащением среднего. Аппарат способен похвастаться 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

В добавок к этому, смартфон обладает металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке и полноценным 3,5 мм разъемом для наушников. Узнать о том, где купить Xiaomi Redmi 5 Plus в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.