Официальный магазин Xiaomi распродает лучшие смартфоны и телевизоры по самым низким в мире ценам

Продукция компании Xiaomi продолжает стремительно набирать популярность по всему миру. Сильнее всего покупателей интересуют смартфоны от данного производителя. Высокий спрос всей его техники объясняется удачным сочетанием низкой цены, красивого внешнего вида, мощного технического оснащения и хорошего качества сборки. Чтобы сделать свои смартфоны и телевизоры еще популярнее, официальный магазин Xiaomi начал распродавать лучшие из лучших среди них по самым низким в мире ценам.

Вплоть до 13 мая 2018 года включительно, то есть до самого конца недели, у всех желающих есть реальная возможность купить лучшие смартфоны, телевизоры и прочие гаджеты в официальном магазине Xiaomi по самым низким в мире ценам. Производитель строил крупную распродажу, в которой принимает участие более десяти моделей фирменных ТВ на любой вкус и размер кошелька, а также все новейшие смартфоны, выпущенные в 2017 и 2018 годах.

Благодаря временной акции покупатели могут купить смартфоны Mi MIX 2S, Black Shark, Mi 6X, Redmi Note 5 AI Dual, Redmi 5A, Mi MIX 2, Redmi 5, Redmi 5 Plus, Mi 5X, Mi Max 2, Mi 6, Mi Note 3, Redmi Note 5A, а также еще несколько менее популярных моделей. Кроме того, специальное предложение затрагивает товары из других категорий, в том числе наушники, роутеры, колонки, «умное» освещение, смарт-часы и гаджеты для красоты. Не обошло стороной специальное предложение даже фирменные ноутбуки, включая горячую новинку – игровой ноутбук Mi Game Book, анонсированный совсем недавно.

К большому сожалению, временная акция проходит только в китайском онлайн-магазине Xiaomi, а приурочена она к какому-то местному празднику. Впрочем, россияне также могут принять участие в специальном предложении и успеть купить лучшие телевизоры и смартфоны по самым низким в мире ценам. Для этого придется воспользоваться услугами компаний-посредников, отдав за это $20 – 30. Они получат посылку на свой склад в Китае, а затем отправят ее в Россию или любой другой регион мира.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.