Новый смартфон Lenovo обладает полностью безорамочным экраном

В последнее время дела у компании Lenovo идут далеко не лучшим образом. Она получила широкую известность по всему миру благодаря своим смартфоном и ноутбукам. Данный производитель всегда делал ставку на количество и стоимость своей продукции, тогда как ее качество всегда отходило на второй план. Более пяти лет такая бизнес-модель отлично действовала, однако с появлением Xiaomi, Meizu, Huawei и прочих брендов она перестала работать. Именно поэтому теперь некогда одна из самых крупных китайских IT-корпораций старается начать создавать инновационные гаджеты.

Одной из новинок уже в этом году станет смартфон Lenovo, оснащенный полностью безрамным экраном. Сегодня на просторах соцсети Weibo появился официальный тизер будущей новинки, который говорит о том, что новинка получит дисплей без выреза в верхней части. Корпус телефона, судя по всему, окажется изготовлен из металла с зеркальным эффектом. Компания-производитель не стала раскрывать какие-либо подробности о будущей новинке, однако скептики считают, что она воспользовалась эффектом обмана зрения.

По мнению ряда экспертов, компания Lenovo действительно работает над смартфоном с безрамочным экраном, только вот одна рамка у него точно будет – снизу. На тизерном изображении производитель специально показал будущую новинку такой, словно у нее совсем нет никаких рамок, скрыв нижнюю часть телефона. Скорее всего, это действительно так, однако может случиться и приятное исключение. В мире уже существует почти абсолютно безрамочный телефон, коим является Vivo Apex.

Хоть на тизере и нет информации о том, когда состоится презентация многообещающей новинки, источники называют 14 июня 2018 года в качестве даты анонса этого телефона. Точное наименование перспективного смартфона Lenovo держится в секрете, также как и его техническое оснащение. Вообще, чем о будущей новинке неизвестно ровным счетом ничего, кроме уникального экрана без выреза в верхней части.

Ранее состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, копией которого может стать новинка от китайской корпорации Lenovo.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.