Samsung Galaxy S8 в России сокрушительно подешевел на 38%

Любые флагманские смартфоны стоят дорого, а выпущенный в середине марта Galaxy S9 особенно. Новинку продают даже по более высокой цене, чем модель прошлого года. Рациональные покупатели отлично понимают, что покупать передовое телефоны в течение первого полугода с момента их выхода на рынок не стоит, потому как за этот временной период их стоимость ощутимо падает. Как оказалось, сейчас купить Samsung Galaxy S8 в России можно гораздо дешевле, чем раньше.

Сотрудники издания AKKet.com провели исследование рынка мобильных устройств и пришли к выводу, что Samsung Galaxy S8 в России сокрушительно подешевел на 38%. В это сложно поверить, но с момента начала продаж 1,2 года назад телефон подешевел почти в два раза, благодаря чему стал почти вдвое доступнее для покупки всем покупателям. Сейчас его можно смело покупать, тем более что новому Galaxy S9 он уступает не более чем на 20% во всем, начиная от качества фотографий и заканчивая производительностью, от которой в 2018 году почти совсем нет никакого толку.

Сейчас, по состоянию на 8 мая 2018 года, купить Samsung Galaxy S8 в России можно всего за 33 940 рублей, то есть по крайне привлекательной цене. К слову, на старте продаж в прошлом году данное мобильное устройство продавали за 54 990 рублей. По сниженной цене южнокорейский флагман топового уровня продают многие известные магазины, у некоторых из которых тысячи положительных отзывов и несколько лет опыта работы. Тем не менее, если для вас важна официальная гарантия в РФ, обязательно уточняйте эту информацию перед покупкой.

Смартфон Samsung Galaxy S8 может похвастаться максимально интересным техническим оснащением, особенно с учетом своей нынешней цены. Телефон предлагает 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерный чип Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, стеклянный корпус, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge (Quick Charge 3.0).

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.